Россия возобновляет с 5 октября авиасообщение с пятью странами

Самолеты вновь будут летать в Данию, Джибути, Новую Зеландию, Перу, ЮАР

5:32, 28 сентября 2021 Общество
aircraft-1362586_1280 (2).jpg
Фото: pixabay.com

Россия возобновляет авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу с 5 октября. Об этом сообщили журналистам в среду в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Согласно данным штаба, авиасообщение будет возобновлено с Джибути по маршруту Москва - Джибути с частотой два рейса в неделю, с Новой Зеландией по маршруту Москва - Веллингтон с частотой два рейса в неделю, с Перу по маршруту Москва - Лима с частотой два рейса в неделю, с ЮАР по маршруту Москва - Кейптаун и Москва - Йоханнесбург с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, с Данией по маршруту Санкт-Петербург - Копенгаген с частотой два рейса в неделю.

Также с этого же дня возобновляется авиасообщение с Гоа и Тенерифе.

"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о возобновлении на взаимной основе с 5 октября 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Индией по маршрутам Москва - Гоа, Санкт-Петербург - Дели и Санкт-Петербург - Гоа с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте; Испанией по маршруту Москва - Тенерифе с частотой два рейса в неделю", - говорится в сообщении.

В настоящее время Россией возобновлено авиасообщение с 57 странами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!