В районе набережной Владивостока запретят парковку автотранспорта

За нарушение автомобиль может быть эвакуирован

23:26, 17 апреля 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

На улице Батарейной и части Западной запрещены остановка и стоянка автотранспорта. Об этом сообщили в городском управлении дорог и благоустройства. Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. За нарушение автомобиль может быть эвакуирован, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока обращают внимание автомобилистов краевого центра на запрет парковки и стоянки на улице Батарейной и части Западной.

Для обеспечения беспрепятственного проезда и безопасности стоянка автотранспорта запрещена на участке по улице Батарейной – от пересечения с Пограничной до пересечения с Западной, а также на Западной – от пересечения с Батарейной до Фонтанной. Помимо этого введены ограничения на остановку и стоянку по обеим сторонам дороги на участке от пересечения Западной и Батарейной по направлению к океанариуму и в районе дома № 7 по улице Западной.

Автолюбителей Владивостока просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. За несоблюдение требований по данным адресам автомобиль может быть эвакуирован.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!