Апокалипсис состоялся: любимый курорт приморцев опустел и разорился

Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места

6:13, 4 октября 2020 Общество
119457352_3591422560902756_2284251459426610950_o.jpg
Фото: Сергей Коновалов

У жителя Приморья Сергея Коновалова случилась вынужденная поездка на остров Пхукет, который считается одним из самых популярных направлений в Таиланде для приморцев. То, что он увидел очень удивило мужчину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на фейсбук Сергея Коновалова.

По словам Коновалова, остров выглядит, как после нашествия зомби.

Все развлекательные места, магазины, кафе, обменники валют, аптеки, отели закрыты. Мелкие ларьки брошены как есть: там остались машины для попкорна, посуда.

Одни из самых популярных сетевых супермаркетов 7-Eleven также закрыты.

К тому же, на Patong Beach и Karon Beach, где когда-то отдыхало огромное количество туристов опустели.

Bangla Road - пешеходная улица баров и девушек легкого поведения, где обычно не протолкнуться, встретила приморца пустыми барами и закрытыми клубами.

Jungceylon - большой торговый центр на Патонге, где обычно закупались туристы, тоже пустует.

Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #1 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #2 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #3 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #4 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #5 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #6 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #7 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #8 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #9 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #10 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #11 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #12 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #13 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #14 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #15 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #16 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #17 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #18 Житель края поделился фотографиями с популярного туристического места #19

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!