Братья-близнецы из Владивостока стали участниками шоу «Голос.Дети»

Дмитрий и Сергей Коценко были участниками всероссийского конкурса «Другая высота» во Владивостоке

0:28, 15 декабря 2019 Общество
ф.jpg

Дмитрий и Сергей Коценко - братья-близнецы из Владивостока прошли кастинг и стали участниками популярного телевизионного вокального шоу «Голос.Дети», сообщает РИА VladNews.

Мальчишкам всего по 12 лет, однако за их плечами большой опыт различных конкурсов, выступлений и побед.

25 марта 2019 года ребята принимали участие во Всероссийском конкурсе «Другая высота», который проходил во Владивостоке.

 «Конкурсная программа не предполагала участие пар, а тем более близнецов», рассказала корреспонденту РИА VladNews организатор «Другой высоты» Наталья Кучмей – «но когда мы увидели выступление Сергея и Дмитрия, специально для них поменяли условия конкурса, они очень талантливые».

Председателем жюри «Другой высоты» был Андрей Сергеев музыкальный продюсер "Голоса" и певца Леонида Агутина. Еще тогда он отметил, что во Владивостоке очень много талантливых ребят. Андрей Сергеев обратил внимание на братьев и пригласил их на кастинг  шоу «Голос. Дети».

Братья Коценко не раз становились лауреатами первой степени региональных и международных конкурсов, в 2017 году принимали участие в "Поколении NEXT" в Сочи, выступали в Москве. Помимо этого, братья состоят в приморском клубе близнецов и в составе делегации из России ездили на Международный фестиваль-конкурс близнецов в китайский город Моцзян. Там, в 2018 году, они заняли призовое место за исполнение песни "Смуглянка". 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!