Убийца кондуктора во Владивостоке в тот вечер напал ещё на одну женщину

Эксклюзивные подробности рассказал РИА VladNews информированный источник

16:54, 2 октября 2019 Происшествия
vlnews24_72577020_2179125105714227_6639636121435750644_n.jpg
Фото: @vlnews24

Детали происшествия с кондуктором трамвая, которого убили во Владивостоке вечером 1 октября, рассказали корреспонденту РИА VladNews.

Напомним, происшествие случилось вечером во вторник, 1 октября, на остановке Сахалинская. Мужчина избил кондуктора трамвая металлическим прутом, 54-летняя женщина погибла. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Полиция задержала 39-летнего убийцу.

По словам источника корреспондента агентства, кондуктора Юлию Е. убили в районе 21 часа вечера. Женщина только недавно устроилась на работу, её охарактеризовали, как спокойную.

После нападения на кондуктора мужчина отравился в трамвайное депо (находится между остановками Новожилова и Борисенко), предположительно разбил окно, где находится женщина-охранник. Она вышла и попыталась остановить мужчину. Однако сотрудница не стала нажимать тревожную кнопку, а лишь спросила, что он делает. Тогда мужчина напал и на неё. 2 октября женщина обратилась в больницу.

Также источник рассказал, что после происшествия в трамвайное депо приехал мужчина – то ли муж, то ли сын убитой. Ему стало плохо, от шокирующей новости он начал громко кричать, чем испугал жителей соседних домов.

Собеседник агентства предполагает, что этот мужчина – тот же, кто на прошлой неделе напал на водителя трамвая с шилом. Инцидент произошёл 25 сентября на Борисенко, когда пассажира попросили оплатить проезд.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!