Во Владивостоке юные борцы спорят за звание лучшего

19 мая проходят состязания за призовые места; предварительные схватки состоялись в субботу

14:41, 19 мая 2019 Спорт
1.jpg
Фото: vlc.ru

Во Владивостоке проходит открытый турнир города по вольной борьбе среди юношей 2006 года рождения и младше. В воскресенье, 19 мая, проходят состязания за призовые места; предварительные схватки состоялись в субботу, 18 мая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

«Соревнования сложные, соперники сильные и хорошо подготовленные. Мне пришлось очень постараться, чтобы победить в первом поединке», - поделился участник турнира Илья Абрамов.

За звание чемпионов на турнире сражаются десятки маленьких спортсменов из Владивостока, городов и районов Приморья, Хабаровского края, Амурской области и других регионов.

«Вольная борьба объединяет сильных, выносливых и гибких. И каждый из вас, несмотря на свой юный возраст, уже прошёл большой путь. Долгие тренировки, преодоление себя и воспитание силы воли – всё это уже делает каждого из вас победителем. Не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед», - обратился к юным спортсменам глава Владивостока Олег Гуменюк.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!