Во Владивостоке стартовал общегородской субботник

В городе убирают старую слежавшуюся траву и листву, случайный мусор, обновляют скамейки, бордюры и цветочные вазоны

11:39, 20 апреля 2019 Общество
36777_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В эти минуты горожане массово присоединяются к общегородскому субботнику. В большой уборке принимают участие сотрудники различных предприятий, дорожных и коммунальных служб, ТСЖ и управляющих компаний, школ и детских садов, транспортных организаций, учреждений здравоохранения, культуры спорта, администраций города и края, депутаты различных уровней, а также тысячи жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Официальный старт общегородского субботника дан в 10 часов, но многие владивостокцы на уборку вышли с раннего утра. В городе убирают старую слежавшуюся траву и листву, случайный мусор, обновляют скамейки, бордюры и цветочные вазоны.

Во Владивостоке стартовал общегородской субботник (3).jpg

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства, на уборку вышли также около 700 сотрудников мэрии. Они убирают мусор на прибрежной полосе в районе Татарской, мыса Калузина, мыса Токаревского, сопке Бурачка, в Покровском парке, на откосе в районе железнодорожной станции «Моргородок», остановке «Варяг» и по ряду других адресов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!