Эксперты озвучили курс доллара на следующую неделю

Где во Владивостоке выгодно купить и продать валюту 23 марта

10:36, 23 марта 2019 Экономика
thumb_322417_news_xxxl.jpeg
Фото: РИА VladNews

Центральный банк России установил следующий курс валют на 23 марта: доллар США составляет 63,77 рубля, евро 72,59 рубля, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке 23 марта выгодно приобрести в ББР банке за 65,15 рубля, продать валюту выгодно в ББр банке 64,30 рубля за один доллар.

Европейскую валюту выгодно приобрести в ББР банке за 73,65, в ББР банке за 72,65 рубля за один евро.

По словам главы по аналитическому маркетингу Ак Барс Банка Руслана Селеванова, на следующей неделе курс доллара к рублю будет находиться в диапазоне 63,5-64,5 рублей.

Как пишет "Реальное время", рублю помогает период налоговых выплат и изменение денежно-кредитной политики ФРС США в целом.

В свою очередь, глава казначейства банка "Восточный" Константин Кочергин полагает, что курс доллара к рублю в ближайшее время установится в коридоре 63,50-64,3 рубля за доллар благодаря результатам заседания ФРС США и ростом аппетитов инвесторов к рисковым активам.

На этом фоне Bloomberg пишет о том, что решение ФРС США стало сюрпризом для быков. Оно последовало сразу за тем, как спекулянты подняли ставки на рост курса доллара до рекордного уровня.

Однако, по словам аналитиков, для продолжения падения курса доллара необходимо появление внешних факторов, среди которых признаки сильного роста в других регионах мира.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!