Волонтеров Владивостока приглашают на юбилейный ВЭФ

Всем добровольцам предлагают интересную работу на мероприятиях международного уровня

18:22, 24 февраля 2019 Общество
Clipboard01.jpg

С 4 по 6 сентября на острове Русский состоится пятый по счету Восточный экономический форум. Организаторы обещают, что он станет самым масштабным за всю историю проведения мероприятия. К этому событию приглашают присоединиться волонтеров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Несмотря на то, что форум будет проходить несколько дней, волонтеры понадобятся задолго до его начала. Так, первый блок волонтеров начнет работать на аккредитации, которая стартует с 15 августа. С 30 августа понадобятся добровольцы на удаленные объекты форума. На центральной площадке - в кампусе ДВФУ - волонтеры смогут поработать в период с 3 по 6 сентября.

Всем добровольцам организаторы предлагают интересную работу на мероприятиях международного уровня. Добровольцы могут попробовать себя в разных областях, среди которых администрирование залов деловой программы, работа с информацией, выдача аккредитационных бейджей участникам, помощь журналистам, обслуживание питания, координация транспорта и контроль доступа на объекты.

Прежде чем приступить к работе, волонтеры пройдут специализированное обучение, а на время занятости в мероприятиях форума им предоставят проживание в современных корпусах ДВФУ. Помимо этого добровольцы будут обеспечены питанием, формой и транспортом. По итогам форума волонтеры получат благодарственные письма от организаторов.

Для того чтобы стать волонтером на Восточном экономическом форуме, необходимо соответствовать ряду требований. Кандидат должен обладать приятной внешностью, грамотной русской речью, знать английский язык на уровне не ниже Intermediat, владеть одним из восточных языков (китайским, корейским, японским), быть коммуникабельным и исполнительным.

Желающим принять участие в качестве волонтера в работе ВЭФ необходимо зарегистрироваться на сайте www.congress.ru, заполнить всю необходимую информацию, загрузить фото установленного образца и поставить соответствующую отметку в поле «ВЭФ 2019, Владивосток, 4-6.09.19» в разделе «Работа» в личном кабинете. После чего необходимо внимательно следить за информацией, поступающей в личный кабинет.

По всем вопросам необходимо обращаться по электронной почте [email protected] с пометкой «ВЭФ 2019».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!