В Приморье легковушка взлетела на провода и загорелась

Пассажиров выкинуло из салона

22:36, 14 февраля 2019 Происшествия
ф.jpg
Фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Легковой автомобиль на большой скорости устроил опасный кульбит в Приморье: неизвестным способом автомобиль перелетел магазинчик и упал не провода, после чего загорелся, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus. Инцидент произошел в Партизанске на остановке ЦОФ.

По сообщению одного из приморцев, "люди повылетали из машины. Живы все. Один уже из больницы домой уехал".

На видео видно, как горит автомобиль, а вылетевшие из салона пассажиры лежат на земле. На месте работают сотрудники МЧС, полиции и медики.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Ниссан Санни не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала с проезжей части дороги. В результате ДТП произошло возгорание автомашины. 

В салоне автомобиля находились четыре человека -  трое мужчин в возрасте  27,34,59 лет  и 36-летняя женщина. Пострадавшие госпитализированы.

Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации," - прокомментировали в полиции края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!