Что делать с рублями, рассказали эксперты

Где во Владивостоке выгодно купить и продать валюту 11 января

9:13, 11 января 2019 Экономика
dollar-1362244_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Центральный банк России установил следующий курс валют на 11 января: доллар США составляет 66.86 рубля, евро 77.21 рубля, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке 11 января выгодно приобрести в ББР Банке и в Примтеркомбанке за 67,00 рубля, продать валюту выгодно в банке Приморье, в оперкассе на Фокина, ББР банке и в Примтеркомбанке за 66,75 рубля за один доллар.

Европейскую валюту выгодно приобрести в банке Приморье  за 77,18, продать валюту выгодно в ББР банке 76,90 рубля за один евро. 

Специалист финансовой группы "Калита-Финанс" Дмитрий Голубовский заявил о том, что россиянам стоит перевести в валюту половину сбережений.

В беседе с Ura.ru Голубовский заявил, что покупать валюту следует начинать уже в январе, так как в конце зимы рубль может прекратить рост.

Эксперт заявил о необходимости "приберечь" половину рублевых накоплений, так как доллар в ближайшее время может опуститься до 65 рублей.

По его словам, рубль поднялся в начале января благодаря профициту торгового баланса по итогам прошлого года и росту цен на нефть.

Аналитик уверен, что "черное золото" будет расти, ведь цены на него толкает вверх Саудовская Аравия, которой нужны 70 долларов за баррель.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!