Лунный календарь на январь 2019 года для всех знаков зодиака

Следуя рекомендациям астрологов можно будет добиться более высоких результатов в своих начинаниях

23:24, 31 декабря 2018 Общество
moon-1527501_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Астрологи составили лунный календарь на январь 2019 года для всех знаков Зодиака, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. 

Следуя рекомендация лунного календаря можно будет добиться более высоких результатов в своих начинаниях. Лунный гороскоп позволит использовать энергетику Луны, и подскажет, когда ее влияние может быть отрицательным. 

Первый зимний месяц нового года преподнесёт каждому знаку зодиака немало сюрпризов, однако не все они будут приятными. Финансы могут неожиданно закончиться уже к середине месяца, и денежки начнут «петь вам романсы» о том, что пора бы и на работу выйти. Не стоит усугублять проблему и отправляться занимать по друзьям и знакомым, тем более забудьте о банках и кредитах. Всегда можно обойтись своими силами, иначе ценный год будете в долгах. 

6 января – новолуние, в этот день лучше остаться дома и провести его в кругу друзей и близких, неблагоприятный период для поездок. Ближе к концу месяца следует заняться любимым делом, наверняка вы весь месяц откладывали хобби на потом. Запомните одно очень важное правило: любое увлечение может приносить дополнительный доход, от вас лишь требуется немного свободного времени, желания и сосредоточенности.

21 января – полнолуние, можете ощутить беспокойство и тревожность, поэтому рекомендуется перед сном принять расслабляющую ванную. Благоприятные дни в январе 2019: 1, 3, 4, 8,10,15,16, 22, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 года Овен
Январь 2019 обязательно порадует вас новыми, интересными событиями. Овну всего лишь нужно зарядиться мотивацией и просто встать с любимого дивана. Пора уже отправиться покорять просторы нового хобби, и самое главное – не останавливаться на половине пути. Не надейтесь, что январь месяц порадует вас спокойствием и гармонией, скорее наоборот, много суеты и сумасшествия вас ожидает именно в начале нового календарного года.

Гороскоп на январь 2019 года Телец
Самое время задуматься о планах на будущее и переосмыслить свою жизнь. Январь 2019 подарит Тельцам возможность интересно провести праздники и не менее активно начать рабочие трудовые будни. 5 февраля Собака передаст бразды правления Жёлтой Свинье, именно поэтому так важно завершить все начатые в прошлом году дела и со спокойной душой погрузиться в новый, 2019 год. Стоит морально и психологически подготовиться к тому, что начало года вас приятно удивит и впечатлит своими неожиданными сюжетными поворотами. Не стоит сразу расстраиваться, позитива будет гораздо больше, чем негатива.

Гороскоп на январь 2019 года Близнецы
Представители этого воздушного знака зодиака очень остроумные, коммуникабельные и харизматичные личности. Они очень любят общаться с новыми людьми, прирождённые лидеры и верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь в любой момент. Январь 2019 порадует Близнецов новыми перспективами, осталось совсем немного и 5 февраля Собака отдаст кольцо всевластия Жёлтой Свинье, которая торжественно усядется на трон и будет весь год помогать добиться успеха.

Гороскоп на январь 2019 года Рак
Собака уже готова освободить занимаемую должность, но произойдёт это не раньше, чем 5 февраля, в этот день Жёлтая Свинья торжественно займёт трон и примется с великим энтузиазмом за выполнение своих прямых обязанностей. Чувствительные натуры с тонкой душевной организацией пока ещё только настраиваются после праздников на активный рабочий процесс. Конечно, за эти две недели вы расслабились, отдохнули и теперь не знаете, как избавиться от одолевающей по всем фронтам лени.

Гороскоп на январь 2019 года Лев
Один из самых ярких и непредсказуемых знаков зодиака. Львы привлекают внимание к своей персоне с заметной постоянностью, такие люди харизматичные, уверенные в себе и жизнерадостные особы. Если была поставлена цель, то обязательно её нужно достигнуть любой ценой, можно даже пойти по головам.

Гороскоп на январь 2019 года Дева
Мысленно стоит настроиться, что с января 2019 года обязательно должно быть всё по-новому. Девы склонны зацикливаться на проблемах и грузить себя постоянно лишними эмоциями и мыслями. Январь 2019 подарит вам невероятный подъём энергии, которую захочется направить в одно русло, тут важно заранее решить куда именно. После праздников вам хочется поскорее уже на работу, взять новый проект и восполнить запас финансов, который был потрачен за эти две недели.

Гороскоп на январь 2019 года Весы
Жёлтая Свинья готова занять обещанную должность и это произойдёт 5 февраля, пока Собаке предстоит закончить все свои начатые дела. Весы один из самых уравновешенных знаков зодиака, который стремится к гармонии и балансу. Только вот не всегда тщательный анализ идёт на пользу, обычно рождённые под этим знаком зодиака люди, сами создают себе множество проблем. Всё начинается с неуверенности и детального обдумывания того или иного решения, иногда этот процесс может доходить даже до фанатизма. Вам необходимо научиться отпускать ситуацию и проще относиться ко всему.

Гороскоп на январь 2019 года Скорпион
Один из самых противоречивых знаков зодиака – Скорпион. Искренние, добрые и преданные люди могут в одно мгновение превратиться в мстительных и беспощадных личностей. Так уж повелось, что представители этого знака зодиака весьма категоричны, и они не любят серые тона, типичные максималисты предпочитают «всё» и ли «ничего». Такое поведение часто приносит Скорпионам одни лишь проблемы, но, несмотря на это, они стараются сохранять свой оптимизм и до последнего борются с обстоятельствами. Неугомонные мужчины и женщины долго не могут пребывать в состоянии апатии или депрессии. Они не любят сидеть на одном месте и стремятся преодолевать преграды и трудности на своём пути.

Гороскоп на январь 2019 года Стрелец
Яркие, эмоциональные и загадочные личности, которые привыкли освещать жизненную дорогу своим внутренним огнём. Стрельцы очень коммуникабельные, искренние персоны, они довольно быстро обзаводятся друзьями и всегда стараются быть лидерами в компании. Выстроенный вами по кирпичикам идеальный мир может разрушить по неосторожности одно единственное слово в тот самый момент, когда можно было бы и промолчать.

Гороскоп на январь 2019 года Козерог
Представители этого знака зодиака немного расслабились в праздничные дни и теперь никак не могут настроиться на плодотворную работу. Январь 2019 для Козерогов станет первой ступенькой к преодолению своей лени и поиска мотивации. Если вы сейчас не соберётесь с мыслями и не расставите для себя правильно приоритеты, вряд ли вам удастся сделать это в феврале или в какой-то другой месяц.

Гороскоп на январь 2019 года Водолей
Представители этого знака зодиака большие любители браться за несколько дел одновременно, но не доводить их до победного конца. Всё дело в том, что у Водолеев много жизненной энергии и энтузиазма. Важно научиться направлять его в правильное русло и тогда вам удастся очень быстро достигнуть заветной цели. 5 февраля состоится торжественное событие - Собака передаст посох власти Жёлтому Кабанчику, поэтому у вас есть ещё месяц, чтобы немного отдохнуть и собраться с мыслями. 

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы
Один из самых загадочных знаков зодиака, который умеет органично чувствовать себя как «на суше, так и в воде». Рыбы компанейские, искренние и добрые, они очень быстро находят общий язык даже с незнакомыми людьми. Такой человек внушает доверие, ему хочется выговориться и рассказать все свои самые сокровенные секреты, поделиться мыслями и просто поговорить по душам. При желании Рыбы могут стать отличными манипуляторами, им доверяют и надеются на совет и рекомендации о том, как нужно себя правильно вести. Нередко представители этого знака зодиака становятся психологами и выслушивают в кабинете каждый день людей, которые нуждаются в поддержке и помощи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!