Каким будет грядущий 2019 год

К чему готовиться в будущем и как лучше взаимодействовать с окружающими

7:24, 30 декабря 2018 Общество
christmas-316448_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Магия чисел издревле привлекала обитателей земного шара, поэтому еще несколько тысячелетий назад появилась наука, которую мы сейчас называем нумерологией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Трактование чисел, связанных с датой рождения или именем человека, позволяют узнать судьбу того или иного человека, а в некоторой степени они даже могут дать подсказки, к чему готовиться в будущем и как лучше взаимодействовать с окружающими.

Древние люди очень часто пользовались услугами нумерологов – специалисты помогали им высчитывать даты свадеб или удачное начало военного похода.

Мудрецы-эзотерики считали, что знание числа Судьбы позволяет наиболее полно раскрыть и применить свои скрытые таланты, оседлать Фортуну и избежать опасностей. Много времени прошло, но современные нумерологи тоже так считают. Каким будет 2019 год Свиньи по нумерологии они указали в своем прогнозе.

Число 2019 года и общий годовой прогноз

Специалисты высчитали число года путем сложения 2, 0, 1 и 9. Получится 12. Это число сложили еще раз – в итоге получилась тройка. Получается, что под ее влиянием и пройдет будущий год.

Какой глубинный смысл несет в себе тройка? Нумерологи утверждают, что это одно из самых благоприятных чисел года. Тройка позволит каждому человеку воплотить в реальность свои мечты. Причем, как финансовые, так и те, что были только в мыслях. Например, можно научиться танцам, прыжкам с парашюта, похудеть, наконец.

Именно в год тройки можно заложить основу для своего благосостояния и развития – потрудиться на славу, а потом только пожинать финансовые плоды. То есть, это прекрасный год для того, чтобы открыть свой бизнес, который будет кормить в будущем.

Нумерологи рассказали, чего ждать в разных сферах жизни в 2019 году.

Здоровье. В год тройки оно не подведет, главное, вовремя реагировать на сигналы организма и принимать превентивные меры. А еще стоит уделить внимание здоровому образу жизни и полноценному питанию.

Личная жизнь. Год тройки должен пройти под знаком разнообразия. Важно помнить, что рутина в отношениях ни к чему хорошему не приведет. Надо устраивать друг другу романтические ужины, приглашать на экстремальные развлечения – в общем, приветствуются «встряски». В противном случае есть риск остаться одному.

Год тройки – это период краха отношений.

Финансовая сфера. Наступает довольно эффективный год для пополнения кошелька. Выиграют те, кто имеет в запасе несколько идей для реализации – одна из них обязательно выстрелит.

Конечно, общий прогноз от нумерологов на 2019 год – это хорошо, но каждому человеку хочется узнать, что год грядущий готовит именно ему. Нет ничего проще. Надо ознакомиться с предсказанием для личного числа судьбы.

Узнать, какое число сопровождает именно вас, очень просто – нужно просуммировать все цифры, составляющие полную дату рождения (число, месяц, год). Потом полученную сумму также надо сложить. Например, если человек родился 11 августа 1973 года, считаем так – 1+1+8+1+9+7+3 – получается 30. Складываем 3 и 0 – выходит цифра 3.

Это так называемое число судьбы.

1 — 2019 Год Свиньи будет не слишком хорошим. Человеку придется просить помощи у всех, но не каждый будет готов ее оказать.

2 — «Ищу и нахожу равновесие». Это девиз на весь год и касается он личной жизни, здоровья и карьеры. В целом, год будет положительным, если правильно расставить приоритеты.

3 — Год будет сложным для тех, кому выпала волшебная цифра три. Есть такая пословица: «Третий не лишний, третий запасной», но это не тот случай. Третий может разрушить личную жизнь и поставить крест на карьере. Чтобы все не рухнуло в один миг, надо начать меняться.

4 — Карма цифры четверки подарит удачу и личное счастье, о которых снимают фильмы — исключительно со счастливым концом. Нумерологи даже советуют купить лотерейный билет – есть шанс выиграть квартиру или машину.

5 — Год пройдет под знаком семейных ценностей. Свободные люди смогут обрести, наконец, счастье в личной жизни. Карьеристы осознают, что не работа, а семья должна стоять на первом месте.

6 — Важно позаботиться о здоровье. Возможны проблемы, которые затмят все остальные сферы. Важно сразу же обращаться к официальной медицине и не доверять людям, которые называют себя народными целителями.

7 — У цифры 7 всегда хорошая энергетика. И 2019 год — не исключение. Пришло время обратиться с молитвой к Богу или высшим силам. Все мысли материальны: особенно, если они имеют положительный окрас. Поэтому главный посыл нумерологов на Год Свиньи – учитесь думать правильно!

8 — Счастье и гармония, любовь и достаток. «Восьмерки» будут баловнями Судьбы, в 2019 году им повезет больше, чем остальных. При этом даже усилий не придется прикладывать – все будет складываться само собой.

9 — В самом начале года лучше расслабиться и провести время с семьей, потому что вторая половина года будет яркой и горячей. Сбудутся ожидания касательно продвижения по карьерной лестнице.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!