Международные эксперты откроют бизнес-школу «РОСТ»

Два дня интенсива по актуальным темам наполнят эксклюзивной программой и живым общением с ведущими российскими экспертами и спикерами

12:58, 20 октября 2018 Общество
IMG_7929.jpg

23-24 октября в ДВФУ пройдет первая Русско – Азиатская бизнес-школа «РОСТ», на острове Русском соберется внушительное количество спикеров международного уровня, которые раскроют секреты и лайфхаки во всех важнейших сферах бизнеса и личностного роста, сообщает РИА VladNews.

Два дня интенсива по актуальным темам наполнят эксклюзивной программой и живым общением с ведущими российскими экспертами и спикерами из Китая и Гонконга, США, Тайланда, Японии и Нидерландов.  Программы обучения, традиционно для «Роста», пройдут в формате живого общения с экспертом и элементами нетворкинга, будет охвачен весомый пласт развития бизнеса и личностного роста. Пять блоков программы – Команда и персонал, Стратегия, миссия и бизнес-процессы, Новые технологии, Финансы, Продажи и маркетинг будут раскрыты экспертами из разных стран, на разных языках и на высоком, узкоспециализированном уровне. Учитывая, что количество спикеров подходит к 30, открытие Русско – Азиатской бизнес-школы «Рост» выводит на новый уровень интеграцию бизнес сообщества региона в АТР.

Разнообразие и актуальность - основные принципы в подборе спикеров для образовательной программы бизнес-школы «Рост».  Советник Японской корпорации  «Сумитомо» Кимио Фукушима, безусловно, один из самых узнаваемых бизнес консультантов корпоративной Японии, расскажет, как  работает стратегия по формировании команд в корпорации «Сумитомо».  Основатель международной торгово-производственной компании Эдвард Рэй поделится своим опытом управления и создания работающей по всему миру распределенной команды. Один из лучших российских HR  экспертов, основатель hrBAZAR Наталья Толстая объяснит почему то, что работает в корпорациях, не работает в малом бизнесе, и как вырастить команду на 100% в год.

Топ менеджеры крупнейшей мировой сети ресторанов быстрого обслуживания, с 43 000 точек Subway international Joost H. Labadie и Sasha Stokic расскажут о секретах построения бизнес-процессов. Еще один спикер данного образовательного блока, американский бизнесмен азиатского происхождения Крис Тсай, президент успешного IT проекта E-lite inc, предоставляющего своим клиентам разработку уникального программного обеспечения, выступит с темой о непрерывных изменениях, как основном конкурентном преимуществе. Так же стратегический блок усилят реальные кейсы российской сети кофеин, продуктового ритейла и Китайской компании Kingston из уст ее генерального директора Джин Сяомин.

Инновации в торговле, технологии digital-маркетинга и киберугрозы для бизнеса, финтех и агротех: как сельское хозяйство сделать технологичным, лишь малая часть заявленных тем блока Новые технологии. Принципы построения финансовой системы в бизнесах разного уровня и готовые шаблоны финансовых документов получат слушатели блока Финансы. Отдельной темой для выступления венчурного инвестора и создателя успешных мировых IT стартапов, бизнесмена из Шенженя (КНР) Дерека Квика станет фандрайзинг, как инструмент привлечения первоначальных инвестиций.

Самым многочисленным, по количеству спикеров, в программе Бизнес-школы «Рост», стал блок Продажи и маркетинг. Почти два десятка спикеров охватят максимум тем в этом важнейшем направлении развития и существования любого бизнеса. От построения системы продаж до личной эффективности и баланса интересов клиента, сотрудников и собственника. Стоит отметить большую делегацию спикеров от ЯНДЕКС, эксперты крупнейшего Российского поисковика раскроют все профессиональные секреты по продвижению в своей рекламной сети. Спикер TEDx, адвокат и медийная личность Бо Джи, привез действительно эксклюзивную тему по цифровым стратегиям продвижения в китайском интернет и социальных сетях. 

Билеты на крупнейшее событие для малого и среднего бизнеса на Дальнем востоке доступны на сайте проекта Русско-азиатской бизнес-школы «Рост» https://asiarost.com/

Этот проект для тех, кто жаждет новых знаний, хочет и умеет учиться, здесь каждый найдет новый опыт и новые связи, познакомиться с передовыми технологиями в управлении бизнесом и людьми.

Организаторами Бизнес-школы «РОСТ» выступили – РМОО «Клуб молодых предпринимателей» совместно с Приморским отделением «ОПОРА РОССИИ» и Дальневосточным Федеральным университетом при поддержке администрации Приморского края. Генеральные партнеры мероприятия – Группа компаний «Эталон» и компания SUBWAY.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!