За селфи на избирательном участке владивостокцы смогут выиграть гаджеты

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно сделать селфи и разместить его на своей странице в социальной сети «Instagram»

9:48, 26 февраля 2018 Общество
[Group-0]-IMG_9721_IMG_9728-8-images.jpg
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

В день выборов президента страны, 18 марта, издательский дом «Бизнес-Кейс» запустит фотоконкурс селфи «#ЗА_Vladivostok», в рамках которого можно будет выиграть смартфон, планшет, часы и другие замечательные призы, сообщает РИА VladNews.

Для участия в конкурсе в день голосования необходимо прийти на избирательный участок, сфотографироваться и выложить снимок в своем аккаунте социальной сети «Instagram» под хештегом #ЗА_Vladivostok.

Снимки с указанным выше хештегом принимаются с 18 по 25 марта. 26 марта, будут определены 3 основных победителя. Участники, селфи которых наберут наибольшее количество лайков, получат iPhone 8, Ipad или часы Apple Watch 3 Series, соответственно занятому месту. Также без подарков не останутся последующие 20 участников конкурса, разместивших свои фотоработы в социальной сети «Instagram» с указанием соответствующего хештега - #За_Vladivostok, но не вошедшие по количеству голосов в призовую тройку, им вручат билеты на культурно-массовые мероприятия города.

Важно, конкурсные снимки не должны содержать информацию о голосовании за того или иного кандидата, список кандидатов. Также не допускаются к участию в конкурсе фотоработы не соответствующие основной тематике и условиям конкурса, имеющие эротическую составляющую, призывающие к насилию, расовой или религиозной непримиримости, с хэштегами, содержащими нецензурные слова и выражения.

Участие в конкурсе автоматически означает согласие автора на последующее некоммерческое использование его работ с указанием имени (никнейма) автора работы.

Конкурсные фотографии, занявшие по условиям отбора призовые и почетные места, будут размещены в одном из апрельских номеров газеты «Владивосток». Подробно, ознакомиться с правилами конкурса, можно ознакомиться по следующей ссылке.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!