В Приморье произошла смертельная авария

Выясняются все обстоятельства случившегося

10:29, 21 сентября 2017 Происшествия
59bf9cb51a98c013e00871f09db23e5e.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

Смертельное ДТП произошло в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД края.

Инцидент случился в районе 39 км автодороги Владивосток - Артем. За рулем автомобиля Honda Fit находился 24-летний мужчина. Двигаясь со стороны Артема в направлении Владивостока, водитель не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

В результате удара травмы несовместимые с жизнью получил пассажир данного автомобиля – 22-летний мужчина. В момент автоаварии погибший находился на заднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности. 

В пресс-службе ГИБДД корреспонденту агентства сообщили, что на момент происшествия стаж вождения водителя Фит составил 4 месяца, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался. ДТП произошло при сложных погодных и дорожных условиях: темное время суток, на данном участке дороги не предусмотрено освещение, асфальтовое покрытие было мокрым от дождя.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!