Бизнесменов и чиновников Владивостока наградили

За вклад в развитие города

15:53, 8 сентября 2015 Фоторепортажи
1aa9cb35fea900c8ec321101ebf728b2.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Церемония награждения предпринимателей Владивостока прошла в здании городской администрации. Представителям бизнеса вручили памятные знаки за вклад в развитие города, за активное участие в реализации социальных программ.

Бизнесмены получили знаки «155 лет городу Владивостоку», и подарочные книги о приморской столице. Вручали награды официальным представителям предпринимателей, их заместителям. Кроме того, награды получали и чиновники. Так, была отмечена работа руководства управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю за активную работу по введению налога на имущество физических лиц по кадастровой стоимости.

А за работу по патриотическому воспитанию молодёжи некоторые руководители организаций и предприниматели получили знак «70 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

- Благодарю за вашу работу, за ваш труд, который изменяет город, делает его лучше: создает рабочие места, выплачивает заработные платы. Ваш профессионализм, опыт, любовь к приморской столице являются примером для остальных. 2015 – юбилейный год для Владивостока. Мы разработали специальные памятные знаки, которые я вручаю горожанам за существенный вклад в развитие города, – подчеркнул глава города Игорь Пушкарев.

Гости поблагодарили городскую администрацию, отмечая, что Владивосток стал главным городом Дальнего Востока.

Напомним, ранее уникальными знаками наградили почетных граждан Владивостока.

За вклад в развитие города #1 За вклад в развитие города #2 За вклад в развитие города #3 За вклад в развитие города #4 За вклад в развитие города #5 За вклад в развитие города #6 За вклад в развитие города #7 За вклад в развитие города #8 За вклад в развитие города #9 За вклад в развитие города #10 За вклад в развитие города #11 За вклад в развитие города #12 За вклад в развитие города #13 За вклад в развитие города #14 За вклад в развитие города #15 За вклад в развитие города #16 За вклад в развитие города #17

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!