Любовь в болезни и здравии: жительница Владивостока умерла от рака в Китае

История Татьяны поразила не только жителей Приморья

12:52, 23 июня 2015 Общество
f7d6d0900423b2a267833f2917234914.jpg
Фото: Фото: youtube.com

В Китае умерла жительница Владивостока Татьяна Кузнецова (Уварова). Девушку, которая отправилась в госпиталь города Гуанчжоу для борьбы с раком, родственники пытаются транспортировать на родину, сообщает РИА VladNews.

История Татьяны поразила не только жителей Приморья. Любовь девушки и ее супруга Андрея Кузнецова покорила Китай. Перед свадьбой у Татьяны Кузнецовой нашли рак 4-ой стадии, но влюбленные не сдались и продолжили борьбу. Российские врачи лечить девушку отказались, поэтому свадьбу влюбленным пришлось сыграть уже в больничной палате в Китае.

Друзья и близкие девушки из Владивостока, а также неравнодушные граждане КНР помогали девушке, делали пожертвования.

Накануне стало известно, что Татьяны не стало. Сбор средств на транспортировку девушки во Владивосток ее друзья объявили в социальных сетях.

В одной из последних записей «Вконтакте» (6 июня) Татьяна, описывая свое состояние, отмечала, что обрела внутреннее спокойствие и большую уверенность.

- Благодарю моего супруга, подруг. В целом физическое состояние не стабильное, врачи поменяли тактику лечения. А так мы смотрим комедии, я рисую картины-раскраски по номеркам, играем в мяч, дурачимся иногда, погода переменчивая то ливень гроза гром, то солнце, но тепло всегда - в общем поднимаем настроение и радуемся причудам природы, – так Татьяна, в позитивном ключе, описывала свое состояние.

Сами Кузнецовы и китайские врачи не сдавались до последнего. В социальных сетях пользователи отмечают, что российские медики 6 месяцев не могли поставить Татьяне диагноз - началось все с боли в ноге. Когда обнаружился рак, было слишком поздно. 4 стадия.

Напомним, молодая пара из Владивостока покорила Китай.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!