«Луч-Энергия» сыграл с «Балтикой» вничью

Счет в матче был открыт на 47 минуте

14:56, 10 марта 2014 Спорт

В рамках 26 тура футбольной национальной лиги чемпионата России «Луч-Энергия» принимала «Балтику». Матч завершился вничью 1:1.

Один из лидеров первого дивизиона «Луч-Энергия» дома не сумела обыграть идущую на 10-м месте «Балтику».

Счет в матче был открыт на 47 минуте. После удара Анатолия Романовича мяч непредсказуемо для вратаря отскочил от газона и залетел в угол ворот. Следует отметить, что состояние газона было ужасным. Травы как таковой на поле было совсем мало.

Уже через 5 минут «Балтика» усилиями Дмитрия Стоцкого счет сравняла: после дальнего удара мяч попал в штангу, и Стоцкий первым оказался на добивании.