Приморье оказалось в лидерах Всероссийского конкурса проектов

Приморский край стал лидером по количеству поданных заявок среди регионов Дальнего Востока

18:51, 14 декабря 2013 Общество
65b8fbea422754221e90d403d114e37a.jpg

Более 80 заявок оформила молодежь Приморья на сайте Всероссийского конкурса проектов. Таким образом, Приморский край стал лидером по количеству поданных на участие проектов среди регионов Дальнего Востока.

«Активность молодежи Приморья, несомненно, радует. В прошлом году для участия в этом конкурсе было представлено 70 проектов молодежи региона», - отметил директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

Напомним, к участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте 14 до 30 лет, заинтересованные в создании, реализации и проектов на территории региона. Организаторы всероссийского конкурса продлили время приема заявок на участие в конкурсе до 18 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, всероссийский конкурс проектов проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Заявки для уачстия в конкурсе принимайются на сайте росмолпроект.рф.

Для участия принимаются проекты по следующим номинациям: «инновации», «предпринимательство», «творчество», «медиа», «добровольчество», «здоровье», «патриотизм», «лидерство»,, «государственное управление», «жилищно-коммунальный комплекс и строительство». 

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!