Во Владивостоке мужчина, поссорившийся с «гопниками», найден мертвым в речке

Труп нашли в районе улицы Овчинникова

19:46, 12 ноября 2013 Происшествия
3b132d05d42fcf1aea5af8edb862ab7e.jpg

Труп Андрея Москалева,пропавшего при загадочных обстоятельствах вечером 9 ноября, обнаружен в речке в районе улицы Овчинникова во Владивостоке.

Напомним, что утром 12 ноября в ряд местных СМИ поступило электронное письмо, в котором родственники просили помощи в поисках пропавшего Андрея Москалева. В послании указывалось, что мужчина пропал 9 ноября 2013 года около 19 часов во Владивостоке в районе остановки общественного транспорта «Постышева» (со стороны ТЦ «Максим»). По словам очевидцев,во время поездки на автобусе N23 у Москалева возник конфликт с группой молодежи. В результате мужчина вышел вместе со своими оппонентами на остановке "Постышева". После этого никто его не видел.

По происшествию нескольких дней родственники Москалева обратились в ОВД Первореченского района с заявлением о пропаже человека и во вторник после обеда тело мужчины было обнаружено в реке в районе улицы Овчинникова во Владивостоке. По словам нашего источника,в настоящее время правоохранительные органы пытаются установить причины смерти Андрея Москалева.


 

Источник: Вести-Приморье

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!