В Приморье годовалого ребенка убило током

В ходе осмотра места происшествия установлено, что во дворе дома находится автомобильный фургон (кунг), к которому непосредственно от дом

18:48, 27 июля 2011 Происшествия
99874ecee08a3bb8afe44af7be69ad69.jpg

В Приморье проводится доследственная проверка по факту смерти малолетнего мальчика 2010 года рождения. Его тело было обнаружено 25 июля 2011 года без видимых признаков насильственной смерти во дворе дома по улице Вперёдовской в селе Ивановка Михайловского района, по месту жительства его родственников.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что во дворе дома находится автомобильный фургон (кунг), к которому непосредственно от дома кустарным способом был подключён электрический провод. Непосредственно перед входной дверью кунга провод соединялся с другим проводом, ведущим внутрь. Именно в этом месте на земле обнаружено тело ребенка. Вероятнее всего мальчик, играя во дворе, коснулся оголённых проводов.

Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть, ребенка наступила в результате поражения техническим электричеством.

В настоящее время проверка продолжается, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: СК РФ по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!