Сын депутата Госдумы РФ от Приморья пострадал при взрыве в Марокко

Этой ночью молодого человека прооперировали

15:39, 29 апреля 2011 Происшествия
3751adacfa77bce9804b411f355d2d85.jpg

Сын депутат Государственной Думы от Приморского края пострадал при взрыве в Марокко, который произошел 28 апреля. В настоящее время известно о 18 погибших, более 20 получили ранения. Об этом сообщают мировые информагентства.

Сын Валерия Селезнева получил тяжелые ранения и сейчас находится в клинике города Марракеш. Этой ночью ему была сделана операция. С молодым человеком находится его мать, супруга депутата Светлана Селезнёва. О состоянии здоровья сына приморского депутата пока практически ничего не известно. В течение дня мы надеемся связаться с приемной Валерия Селезнева в Москве и выяснить подробности произошедшего.

Напомним, что Валерий Селезнев родился 5 сентября 1964 года во Владивостоке. В 1986 году окончил Дальневосточный институт советской торговли по специальности "Экономика торговли". Будучи юношей, в результате травмы Валерий лишился правой руки. В 2007 году он стал депутатом Госдумы РФ пятого созыва. Был избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР (Приморский край). Член фракции ЛДПР.

Источник: ИА Приморье24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!