К вечеру часть автобусов во Владивостоке может уйти с маршрутов

Сегодня, по всей видимости, жителям Владивостока также придется добираться до дома пешком, так как проверки пассажирского транспорта прод

14:33, 17 декабря 2010 Общество

В целях снижения роста и тяжести последствий при совершении дорожно-транспортных происшествий, профилактики нарушений Правил дорожного движения 17, 21 и 23 декабря текущего года в период времени с 14-00 до 20-00 часов ГИБДД УВД по г. Владивостоку будет проводиться ряд мероприятий, для проведения которых задействовано максимальное количество личного состава ГИБДД.

В рамках указанной профилактики совместно с директорами автотранспортных предприятий будут проводиться проверки пассажирского транспорта на конечных остановках пл. Семеновская, ул. Нейбута и ул. Карбышева, особое внимание будет уделяться нарушениям ПДД со стороны водителей автобусов, сообщили в пресс-службе ГАИ г.Владивостока. Помимо этого, будет проведено обследование участков улично-дорожной сети с привлечением должностных лиц, осуществляющих их содержание. По результатам обследования подготовить предписания на устранение выявленных недостатков и составление административных протоколов в отношении ответственных должностных лиц.

Напомним, проверка автобусов во Владивостоке сотрудниками миграционной службы и ГИБДД в начале ноября, привела к тому, что многие транспортные компании просто не выпустили на линии свои автобусы. В итоге на остановках скопилось множество пассажиров. Сегодня, по всей видимости, жителям Владивостока также придется добираться до дома пешком, так как проверки пассажирского транспорта продлятся до 20:00.

Источник: Радио Лемма

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!