Названы имена победителей на лучшее освещение переписи населения

Оргкомитет объявил победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года. Побе

15:00, 1 декабря 2010 Общество
6269639a02f6a3c05f1218d1b3d0e3c1.jpg

Оргкомитет объявил победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года. Победителей назвали по нескольким номинациям в каждом федеральном округе. Так победителем среди региональных радиостанций признана «Лемма».

Коллектив «Телемикса» из Уссурийска стал победителе среди региональных телекомпаний. За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской переписи населения отмечены отдельно журналисты, так редактор отдела новостей газеты «Владивосток» Татьяна Григорьева заняла 1 место в Дальневосточном округе.

Организаторами конкурса выступили Федеральная служба государственной статистики и Общероссийская организация работников СМИ «МедиаСоюз». Конкурс проводился с целью информирования населения о переписи и методах ее проведения. Свои работы прислали свыше трехсот СМИ из всех округов России: печатные издания, интернет-СМИ, информационные агентства, теле- и радиокомпании.

Источник: Радио Лемма

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!