Жителям Владивостока предлагают узнать о своих долгах в супермаркете

В холле первого этажа торгового центра с 17.00 до 19.00 будет работать выездная группа судебных приставов Ленинского района г. Владивостока, ос

19:43, 12 ноября 2010 Общество
0da525fb94565499ab5cd5a3cabc60a3.jpg

В субботу, 13 ноября 2010 года в одном из крупнейших супермаркетов города Владивостока «Clover House» (ост. «Площадь Семеновская») пройдет акция по информированию граждан о наличии задолженности и об услугах в области социального обеспечения, организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю совместно с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю.

В этот день в холле первого этажа торгового центра с 17.00 до 19.00 будет работать выездная группа судебных приставов Ленинского района г. Владивостока, оснащенная мобильной базой данных о должниках, и специалисты пенсионного фонда. Обратившись в магазине к судебному приставу, все желающие, смогут узнать о наличии задолженности, а также на месте погасить долг либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате. Ответы на вопросы, касающиеся социальных выплат, можно будет получить у работника регионального отделения пенсионного фонда, рассказали в УФССП по Приморью.

Данная акция проводится вj Владивостоке не первый раз. Ее цель – предоставить жителям города возможность получить информацию о наличии задолженности и рассчитаться с долгами в удобное для них время – по пути домой после окончания рабочего дня. Мероприятие окажется весьма полезным, в том числе и гражданам, собирающимся выехать за рубеж в дни новогодних праздников и опасающихся остаться «невыездными» из-за наличия невыполненных долговых обязательств. Информацию о наличии неисполненных долговых обязательств также можно получить в отделах судебных приставов по месту жительства.

Источник: Радио Лемма

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!