Во Владивостоке выбрали самую красивую девушку Приморья

Всего претендовали около 200 участниц, однако в финал пробились лишь 19 красавиц

13:52, 17 мая 2010 Общество
974ef18c2c7c882129d83482c03c9d23.jpg

Во Владивостоке выбрали самую красивую девушку нашего края. Всего претендовали около 200 участниц, однако в финал пробились лишь 19 красавиц.

Полтора месяца они готовились к главному событию этого года: ежедневно по четыре часа в сутки - фитнес, танцы, уроки дефиле. Сладкоежкам пришлось затянуть пояса, ведь на сцене надо выглядеть идеально. За неделю до конкурса девушки начали ходить в солярий, а еще заглянули в свадебный салон. Нет, штурмовать загс девчонки не будут, ну разве что уже после конкурса – тогда-то, наверное, от предложений отбоя не будет. Сейчас же красавицы примеряли платья для торжественного выхода на сцену.

За конкурс переодеваться приходилось не раз. Сначала они вышли в костюмах морской тематики. Потом было дефиле в купальниках – для девушек выбрали закрытые купальные костюмы серебристого цвета. На фоне светящихся фонарей казалось, что зал окунулся в атмосферу космоса. Кстати, участвовал в дефиле и брутальный ведущий. Нет, в купальник его одевать не стали. Он просто сыграл для девчонок на саксофоне.

Затем организаторы, видимо, решили доказать, что русские девушки - самые красивые в мире, поэтому нарядили финалисток в русские народные костюмы.

А самым красочным стал творческий конкурс, который окутал зал атмосферой 70-х. Настоящие «Бони М», «Абба», Сиси Кетч и Челентано выступили во Владивостоке. Девчонки отрывались на славу: одна надела парик, другая решилась примерить усы.

Посовещавшись, жюри выбрало «Мисс Приморье-2010».

Ею стала 22-летняя жительница Владивостока Вероника Пролетарская.

- Я безумно рада, - поделилась победительница после награждения. - Конечно, самое сложное - это тренировки. А вот на самом конкурсе я не боялась.

Вице-мисс Приморья стали Елена Афанасенкова и Виктория Левина из Владивостока.

Титул «Мисс Владивосток» завоевала Маргарита Костенко. Всем трем девушкам подарили по 100 тысяч рублей и поездку в Париж. «Мисс СМС» стала Анна Хазыгалиева. Мисс зрительских симпатий отдали Ольге Агафоновой.

Источник: "Комсомольская правда"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!