Почему в аэропорту Владивостока происходит массовая отмена запланированных рейсов?

13 авиарейсов были отменены вчера в аэропорту Владивостока

17:20, 5 февраля 2010 Происшествия
00f6c682e6b09805ff5524d083f9505f.jpg

13 авиарейсов были отменены вчера в аэропорту Владивостока. В справочной сообщили, что рейсы отменены по инициативе авиакомпаний, и с работой аэропорта это никак не связано.

Специалисты утверждают, что такая массовая отмена авиарейсов — процесс сезонный, и он далеко не связан с новостью о слиянии ВладивостокАвиа с компанией Аэрофлот. К тому же, пассажирам такие изменения не принесли особых неудобств — связь с ними поддерживается постоянно. Так что в данном случае, об отмене, либо каких-либо других изменениях их предупреждают своевременно.

Александр Бычков, генеральный директор "Билетур":"Много информации о том, что касается принятия решения о передаче акций "Аэрофлоту". Однозначно заявляю, я ответственный, что это ни в коем случае не связано с этим! Это нормальная плановая работа - об отмене этих рейсов было известно еще и заявлено авиакомпаниями в конце декабря, начале января. В первую очередь, это связано с низким пассажиропотоком. Однозначно — это сезонность — это нормальное явление."

Источник: служба информации ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!