Молодого угонщика-рецидивиста задержали во Владивостоке

В милицию Советского района Владивостока обратилась женщина, у которой угнали автомобиль

17:40, 7 января 2010 Происшествия
1d07532ccb9e31ca29e5754ebce6b529.jpg

В милицию Советского района Владивостока обратилась женщина, у которой угнали автомобиль. Микрогрузовик «Toyota Lite Ace» с транзитными номерами был похищен примерно в 2 часа ночи с улицы Русской. Автомашины была оставлена хозяйкой без присмотра в неохраняемом месте. Впрочем, украденный грузовичок вернулся к законной владелице в те же сутки – преступники бросили его в районе Бородинской, даже ничего не похитив из салона.

Под утро виновник был задержан – им оказался 24-летний житель Дальнегорска, который за свою недолгую жизнь успел получить уже 4 судимости – все за кражи и мошенничество. Приехав на праздники во Владивосток, парень успел как следует развлечься. Оказалось, что в течение той же ночи он, взяв в напарники 17-летнего местного жителя, вскрыл еще две машины в том же районе.

Сначала парни попытались угнать автомобиль «Жигули», а когда у них что-то не заладилось, переключили внимание на стоявший неподалеку «Москвич». Тут-то их и прихватил экипаж ГАИ. Злоумышленник не стал запираться и чистосердечно признался во всех своих ночных художествах. Теперь ему придется предстать перед судом в пятый раз.

Источник: news.vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!