«Сезон открытий»

По итогам стартовой сезонной игры КВН будет сформирован состав участников предстоящего периода.

16:55, 22 октября 2009 Культура
ae08c391a9414e6a8a3400ac44a5b1b2.jpg

По итогам стартовой сезонной игры КВН будет сформирован состав участников предстоящего периода.

В Находке 24 октября на сцене Муниципального центра культуры пройдет фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди учащихся высших и профессиональных учебных заведений. По его итогам будет сформирован состав участников предстоящего игрового сезона.

Как сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, фестиваль Находкинской лиги КВН состоится в субботу, 24 октября, в 18 часов в Муниципальном центре культуры. Студенческие команды представят зрителям свои шестиминутные "визитные карточки". Лучшие авторы будут отмечены званиями лауреатов и призами от организатора - отдела по делам молодежи администрации города.

В стартовой игре сезона, который получил название "Сезон открытий", примут участие 13 команд, представляющие высшие и профессиональные учебные заведения. Находкинская лига носит открытый статус, поэтому наряду с местными квнщиками на сцену выйдут команды из других городов Приморья. Как сообщили в отделе по делам молодежи, свое участие в фестивале подтвердили команды из Владивостока и Партизанска. По итогам фестиваля будут определены участники четвертьфиналов, которые состоятся в начале 2010 года.
 

Источник: primamedia.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!