Сумки KATA - высококлассные кофры для любителей и профессионалов

Сумки KATA больше десятилетия являются надежными и верными друзьями фотографов. Ведь материал, из которого они производятся, еще недавно защ

3:48, 29 апреля 2010 Общество
vladnews.jpg

Согласитесь, приятно иметь дело с профессионалами. Особенно, когда речь идет о защите человеческих жизней. Снаряжение должно быть безупречным: сбалансированным по нагрузке, легким, и, конечно же, сверхпрочным. Именно такие требования предъявляются к снаряжению в войсках специального назначения Израиля. Более десяти лет проектированием, разработкой и внедрением инновационных и высокотехнологичных решений для спецслужб занимались два человека Дрор Тишлер (Dror Tishler) и Ницан Кимчи (Nitzan Kimchi). И когда в 1992 году продукция под их брендом KATA вышла в широкие массы, было ясно, что она обречена на успех. Под брендом KATA выпускаются сумки и рюкзаки для фото- и видеоаппаратуры, дождевики, защитные аксессуары к оборудованию, разгрузочные системы для операторов.

Поэтому когда Вы видите магазин фототехники, в котором представлены сумки KATA, будьте уверенны, что в этих сумках Ваше оборудование будет в полной безопасности. Среди продукции KATA даже самый требовательный фотограф найдет именно ту сумку, которая придется ему по душе. Выбор поистине впечатляет. Все сумки KATA разделены производителем по различным сериям, каждая из которых имеет свои особенности, а значит, подходит под определенные задачи.

Серия сумок для цифровой фототехники (Digital Photo Series) отличается высокой степенью защиты в совокупности с легким весом и эргономичным дизайном. Крепкие стенки защищают содержимое от ударов, а плотные мягкие модульные перегородки позволяют разделить внутреннее пространство сумки под необходимое количество техники. Как говорится, детали решают все. Руководствовались этим лозунгом и инженеры-разработчики. Внутренняя обшивка сумки KATA - желтого цвета, на его фоне даже самый маленький фото аксессуар не ускользнет от Вашего взгляда. Огромное количество внутренних и внешних карманов для мелких аксессуаров, личных вещей. Неизменный атрибут сумок KATA, двухсторонний серебристо-черный дождевик защищает и в сильный дождь, и в яркое солнце. Наиболее популярная модель в этой серии – KATA DC-441, ведь она подходит для большинства зеркальных камер с 1-2 объективами и вспышкой, и при этом достаточно компактна. А размеры особенно важны, если Вы выбираете сумку для фототехники на каждый день. Данная серия рассчитана на широкий круг фотолюбителей, которые ценят качество и комфорт, а также заботятся о своей фототехнике.

Следует отметить, что при разработке продукции KATA было внедрено и запатентовано множество инновационных технологий, призванных обеспечить максимальный уровень защиты, сохраняя при этом минимальный вес оборудования. Одна из них – технология термоформовки, согласно которой материалу придают ребристую поверхность при высокой температуре. Эта технология применяется во всех сумках KATA в потенциально самых уязвимых местах. А в профессиональной серии GDC технология TST является основной и обеспечивает экстремальный уровень защиты, который требуется для опытных фотографов, работающих в сложных полевых условиях. В сумках серии GDC каждая деталь продумана до мелочей. Свехнадежная фурнитура, прочные стенки – эти сумки рассчитаны на использование в сложных географических и климатических условиях. Среди прочих стоит обратить внимание на сумки Kata H – серии. С ними Вы не пропустите ни один кадр. Сумка – треуголка обеспечивает моментальный доступ к своему содержимому, а технология термоформовки защитит камеру даже от падений с небольшой высоты. Эта серия, безусловно, выбор профессионалов.

Для стильных и мобильных разработана городская серия Ergo-Tech. Вам понравиться сумка или рюкзак, выполненный в стиле high-tech. Сумка предназначена для ежедневного ношения, и имеет отделение для личных вещей и для фотоаппарата. Эластичный материал Elasto-Guard, из которого изготовлены сумки, состоит из нескольких слоев и принимает форму человеческого тела. Материал чрезвычайно гибкий, состоит из трех слоев. Внешний слой – эластичный, средний – водонепроницаемый, внутренний – мягкий, соприкасающийся с техникой. С такой сумкой уютно будет и Вам, и Вашему фотоаппарату.

Сумки KATA заняли заслуженное высокое место среди лучших аксессуаров для фото- и видеотехники. Бренд заслужил признание еще и потому, что предлагает законченные решения: поясную сумку можно объединить с рюкзаком и торсопаком в одну EPH - систему. Многочисленные сопутствующие аксессуары, облегчающие ежедневный труд фотографа, дополняют систему фотооборудования KATA и делают ее верным помощником современного фотографа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!