Самый лучший Новый год – на даче!

В канун Нового года журнал «Сады и огороды Приморья», газета «Владивосток» и сеть магазинов УНИВЕРСАД объявили конкурс на лучшее праздничное оформление дачных и приусадебных участков. Итоги его были подведены в нескольких номинациях, и сегодня мы чествуем победителей.

1 февр. 2017 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №67 от 1 февр. 2017

В номинации «Трудовой десант» отличилась семья Калашниковых (садоводческое товарищество «Дружба-1), которая не только создала у себя на даче настоящий арт-обьект с пиратским кораблем, мельницей, сказочными героями, но и, вооружившись лопатами и трудовым рвением, активно поработала по наведению порядка на заснеженном участке.

Не первый раз порадовала нас своими творческими идеями Татьяна Коцарь (п. Сибирцево Черниговского района). Сделанные вместе с внуком изящные композиции и сплетенные елочные украшения заслужили победу в номинации «Творческий образ».

А сколько снеговиков обрели жизнь в новогодние праздничные дни! Каждый получился со своим характером. Четырехлетнему Яше тоже помогала бабушка – жительница пригорода Владивостока Жанна Ящук. Добродушному Кузе присуждается первое место в номинации «Я – не Снегурочка, я – снеговик!».

Наконец, самая пышная елка во дворе, с любовью украшенная к празднику. Победа в номинации «Новогодняя красавица не из леса пришла» присуждается хозяйке красивой усадьбы в селе Иннокентьевка Лесозаводского района Елене Павловой.

Призы для победителей конкурса – садовые скульптуры предоставлены компанией УНИВЕРСАД. Новых вам творческих идей в новом году, уважаемые победители конкурса!