Утреннее соло петуха

Если в преддверии Года Петуха хотите узнать больше про особенности характера предводителя куриного семейства, обратитесь в крестьянско-фермерское хозяйство Курбатовых. Здесь разводят не только кроликов, о чем не раз писал журнал «Сады и огороды Приморья», но и с недавних пор развивают новое для себя направление – птицеводство. При этом уделяют большое внимание не только получению качественной продукции, но и… воспитанию индюков и кур.

1 дек. 2016 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №66 от 1 дек. 2016

Письмо с новогодними поздравлениями для членов семьи Курбатовых пришло в редакцию от нашей постоянной подписчицы, жительницы Владивостока Натальи Ивановой:

«Спасибо журналу за то, что познакомил нас с этим образцовым хозяйством. Чистота и порядок, большой луг, ухоженная птица – любо-дорого посмотреть. В нынешнем году приобрела здесь кур и порадовалась, какие они спокойные, можно сказать, ручные. Для пенсионеров это очень важно, потому что силы уже не те, чтобы утихомиривать агрессивных подопечных.

Спасибо, уважаемые птицеводы, за ваш благородный труд! Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть сбудутся ваши планы о развитии хозяйства, а в семье царят лад и взаимопонимание!».