В питомник на день открытых дверей

Плодовый питомник ЛПХ Макаревич не изменяет доброй традиции и в пору урожая приглашает садоводов в субботу, 13 августа, на день открытых дверей.

3 авг. 2016 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №64 от 3 авг. 2016

В ходе экскурсии по питомнику хозяева познакомят вас с тем, как выращиваются саженцы, какие технологии при этом применяются, расскажут о перспективных для края сортах и новинках и пригласят на мастер-классы, организованные с учетом разных интересов гостей. Любители винограда смогут получить консультации у преподавателей и активных членов Владивостокского клуба виноградарей и садоводов. Пройдут занятия по защите растений и обучению приемам прививки, состоится обсуждение темы «Природное земледелие». А для дегустации будут предложены не только фрукты, вино, но и мед, и даже зеленые коктейли. А активных участников и победителей конкурсов и викторин на садоводческие темы ожидают призы – саженцы в контейнерах.

Место проведения: Уссурийский р-н, дачное товарищество «Родина», расположенное в 2 км от с. Заречного (схема проезда в каталоге питомника или на сайте www.plodpitomnik.ru).

Справки и предварительная запись по телефону 8-914-711-39-03.