Новая рубрика претендует на детектив

Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию новую рубрику в надежде на то, что она будет привлекать вас не меньше, чем… детектив. Ведь чем затягивают детективные истории? Своей непредсказуемостью, тем, что очень хочется узнать продолжение: как дальше развиваются события, что происходит с героями, чем в конце концов все закончится?

3 авг. 2016 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №64 от 3 авг. 2016

В садоводческих делах непредсказуемости не меньше, остросюжетных поворотов – тоже. Вот мы и решили воспользоваться законами жанра, чтобы не только давать оценку тому, что уже свершилось и произошло, а понаблюдать за развитием событий и рассказывать о каждом важном их этапе на страницах журнала. Поводы для этого жизнь подкидывает чуть ли не каждый день.

Приживется ли в наших условиях экзотическая новинка? Какой урожай даст расхваленный на просторах Интернета сорт? Добьется ли поставленной цели экспериментатор, внедряющий собственные подходы к земледелию? Ответы на эти вопросы рождаются не за один день. Поэтому мы не будем дожидаться того момента, когда придет пора делать выводы, а будем прослеживать весь ход экспериментов и только по его итогам подводить черту.

Для начала – две темы, которые показались нам интересными. Итак, сегодня закладываем эксперименты, а в последующих номерах расскажем об их продолжении.