Козыри Океанического удобрения

Высокую оценку оно получило на престижной агропромышленной выставке

1 апр. 2015 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №56 от 1 апр. 2015

Океаническое удобрение стало участником 21-й международной агропромышленной выставки ЮГАГРО-2014, которая считается крупнейшей в России по этому направлению. Новое экологически чистое, экономически выгодное удобрение из зоофитопланктона оценили ученые и специалисты в области почвоведения и агрохимии, отметив, что биологический фактор работает на повышение главного свойства почвы – плодородия.

Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» – крупнейший выставочный проект сельскохозяйственной тематики в России по выставочной площади и международному признанию. 21-я по счету выставка состоялась в Краснодаре минувшей осенью, в ноябре. В ней приняли участие 613 компаний из 31 страны мира.

Океаническое удобрение включает в себя целый комплекс минеральных и органических соединений, необходимых для любых растений, содержит азотфиксирующие бактерии. Популяции микроорганизмов способствуют разложению растительных остатков, синтезу и деструкции гумуса, формированию фитосанитарного состояния почвы, накоплению в ней биологически активных веществ, фиксации атмосферного азота.

При применении Океанического удобрения как в сухом, так и в растворенном виде улучшается структура почвы, возрастает активация аэробных и анаэробных процессов, способствующих жизни червей и множеству других полезных микроорганизмов. Природный комплекс органических и минеральных соединений, который содержит удобрение, необходим растениям на всех стадиях развития, особенно на ранних. Поэтому важно начать применять его перед посевом семян и посадкой саженцев, луковиц, клубней. Большую пользу принесет оно и при использовании в плодоносящих садах.

Что это дает? У растений просыпаются жизненные силы и возбуждается иммунная система, образуется мощная корневая система (это главный козырь удобрения!), приобретается устойчивость к заболеваниям. Кроме того, ускоряется деление клеток, более интенсивно протекают процессы фотосинтеза, идет быстрее усвоение азота. Как отмечают мастера тепличных хозяйств и многие дачники, посадки, подкормленные Океаническим удобрением, выделяются по своему развитию, отсутствуют пустоцветы, растения закладывают больше цветочных почек, дают максимальный урожай с отличными вкусовыми качествами.

На удобрение имеются: количественный и качественный химический анализ, гигиеническое заключение, сертификат соответствия.

Приобрести Океаническое удобрение можно в разных торговых точках в городах Владивостоке, Артеме, Находке, Уссурийске, селе Вольно-Надеждинском, пос. Новом, а также в сети магазинов «Зеленый исток».

Прием заявок на доставку удобрения по телефонам: +7 (423) 2-720-400; +7-914-792-0400.

E-mail: komondor11@inboх.ru