Подписка на журнал «Сады и огороды Приморья» продлится до 25 декабря

Если вы увлечены садоводством, огородничеством, цветоводством, сделайте себе полезный и интересный подарок – подпишитесь на местный журнал «Сады и огороды Приморья». А если заядлыми дачниками являются ваши близкие и родные, порадуйте таким новогодним сюрпризом их.

1 дек. 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №54 от 1 дек. 2014

Подписка дает возможность не пропустить ни одного номера и легко собрать весь годовой комплект журналов, чтобы в любой момент можно было вернуться к заинтересовавшей теме, подсмотреть советы по посадкам растений, защите их от различных невзгод и т.д.

Имеет смысл отправиться на почту с 5 по 15 декабря – в эти дни пройдет Всероссийская декада подписки, и всем подписчикам будет предоставляться 10-процентная скидка на услуги доставки региональных изданий. Постоянную 20-процентную скидку на стоимость доставки имеют ветераны войны и инвалиды I и II групп.

Без учета скидки подписка на наш журнал на 2015 год обойдется в 342,01 руб. (подписной индекс 53450). Стоимость подписки на первое полугодие (подписной индекс 78563) – 180,27 руб.

Но на почту идти необязательно – подписку можно быстро и удобно оформить на нашем корпоративном сайте www.vladnews.ru или просто позвонив по телефону 066.

Журнал «Сады и огороды Приморья» готов подружиться со всеми, кто творчески относится к работе на дачном или приусадебном участке!