«ZAгород» учитывает ваш дачный интерес

Большой садовый центр «ZАгород» торжественно распахнул двери на Михайловском шоссе в Уссурийске. Его площадь – почти тысяча квадратных метров, поэтому есть возможность наглядно представить широкий ассортимент товаров для дачников, садоводов, владельцев приусадебных участков и загородных домов, а также откликнуться на потребности профессионалов в области озеленения и ландшафтного дизайна.

1 июнь 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №51 от 1 июнь 2014

Новый садовый центр открылся в Уссурийске

Особой гордостью центра является площадка открытого грунта с растениями как широко известными, так и редкими, эксклюзивными. Их большой выбор уже оценили коллекционеры, дизайнеры и просто те, кто стремится украшать пространство вокруг себя. Это может быть скромный сельский дом с палисадником или коттедж с благоустроенным двором – главное, что хозяева любят цветы, знают толк в декоративных кустарниках и деревьях, неравнодушны к живой природе. В «ZАгороде» можно приобрести как молодые саженцы, так и уже взрослые растения, посадка которых позволяет сэкономить время и быстрее достичь желаемого результата. Продавцы-консультанты центра помогут сориентироваться в представленном ассортименте и выбрать то, что впишется в ваш стиль, придаст ему новые черты и краски.

«У нас много комнатных растений из Германии, Бельгии, Голландии, Польши для дома и фитодизайна офиса и коттеджа, – рассказывают сотрудники центра. – Цветоводов порадует богатство горшков и кашпо из разного материала (от пластика до керамики). Они разной расцветки и разного размера – от миниатюрных до самых больших – и подойдут для любого интерьера, дополнят и украсят его. Но это только одно из направлений нашей работы. В целом мы постарались сделать так, чтобы наши покупатели могли в одном месте приобрести все необходимое – от удобрений до фонтанов».

Почти все останавливаются у плетеной мебели из ПВХ, привлекающей своей красотой, легкостью, долговечностью. Вариант очень выигрышный для обустройства уютного уголка отдыха на даче или в загородном доме. Очень кстати тут будут также гамаки, качели, скамейки. Кто-то приобретет садовые фигурки, оживляющие сад. А как обойтись без мангала, когда приезжают друзья или устраивается семейный праздник? В продаже мангалы на любой вкус, да еще различные жаровни (барбекю-котел, барбекю-тележка, комбинированный гриль).

В «ZAгороде» учитывают, что владельцы дачных и приусадебных участков имеют разные приоритеты. Одним больше отдых подавай, поэтому они не картошку сажают, а ухаживают за газонами, следят за состоянием спортивных площадок. Другие признают дачу только в роли… дачи с классическими садом и огородом. Поэтому их в первую очередь интересуют семена, инструменты по обработке земли, различные подкормки, грунты, средства по защите растений.

– Пока центр больше ориентирован на ландшафтный дизайн и декоративное озеленение. А плодово-ягодные кустарники планируете продавать? – поинтересовались мы.

– Да, намереваемся со следующего года продавать саженцы плодово-ягодных культур как из приморских питомников, так и завезенных из Мичуринска, Тульской области и других мест. Ассортимент их будет постоянно расти.

Зачем спешить в «ZАгород»? За полезными и приятными покупками. «ZАгород» – для тех, кто любит хорошо работать и с комфортом отдыхать.

Садовый центр «ZАгород»: г. Уссурийск, Михайловское шоссе, 4а (около ресторана «Харбин»), тел. 8 (4234) 33-12-13, 33-13-12.