Уникальная защита от комаров, клещей и мошки для всей семьи

Ранняя весна вместе с долгожданным выездом на шашлыки, на дачу таит в себе одну опасность: проснувшийся комар обычно очень назойлив и больно кусает. А вместе с ним просыпается клещ – опасный разносчик клещевого энцефалита.

1 июнь 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №51 от 1 июнь 2014

Отправились ли вы на пикник, решили провести субботнее утро, забрасывая спиннинг, или просто заняться саженцами в огороде – маленькие кровопийцы настигают везде! Ближе к лету появляется мошка, чьи укусы особо болезненны, ведь она не вводит жало под кожу, а выгрызает кусочек плоти. Наверное, нет человека, который не сталкивался бы с этими проблемами. Но чем защититься? Кажущееся изобилие средств от насекомых на полках супермаркетов лишь доказывает неэффективность большинства из них. Ведь если бы появилось что-то действительно стоящее, об этом давно стало бы всем известно. Тем не менее не так давно в России стали появляться революционные решения проблемы с кровососущими насекомыми.

Инновационные технологии нашли свое применение в ThermaCELL – уникальной защите от комаров.

ThermaCELL – это автономный фумигатор, который можно везде носить с собой. Например, положить в карман, закрепить на поясе, на одежде, в лодке или в палатке. Включается прибор легко: переключатель открывает подачу газа из миниатюрного газового баллончика, а кнопка пьезоподжига запускает процесс нагрева. При нагревании в воздух из пластинки распространяется репеллент, образующий зону размером 20 кв. м, свободную от насекомых. Получается абсолютно автономное мобильное устройство, которое эффективно защитит от полчищ летающих кровожадных тварей целую семью или компанию друзей на отдыхе.

Испытания ThermaCELL показали, что он эффективно отпугивает до 98% комаров, баллончика с газом хватает на 12 часов работы, одной пластины – на 4 часа. ThermaCELL не содержит токсичных химических соединений, опасных для здоровья людей, в том числе аллергиков и детей. Разработка уже получила популярность у дачников, охотников и рыболовов во всем мире, о чем свидетельствуют многочисленные награды.

Настоящим событием стало появление на российском рынке инновационного средства от клещей и мошки – лосьонов и спреев Ultrathon™. Эти репелленты были разработаны известной корпорацией 3M для вооруженных сил и являются золотым стандартом среди средств от насекомых в мире. Ultrathon™ сочетает в себе комплексную защиту сразу от всех опасных насекомых, будь то клещ, мошка или комар. Ultrathon™ – единственный в мире репеллент, который одновременно устойчив к воде и поту и эффективно защищает человека до 12 часов. Из истории Ultrathon™ Insect Repellent можно узнать, что они защищали военных от различных опасных насекомых, в том числе от клещей и москитов центрально-американских джунглей, в которых они особо свирепы. Так что штука проверенная и очень классная!

О других замечательных товарах концепции «Твоя безопасность на природе» смотрите на сайте www.littleguard.ru в разделах: защита от бактерий и вирусов, защита от опасных животных и даже защита от воров. В общем, много всего такого, что поможет сделать ваш отдых на природе по-настоящему комфортным и безопасным!

Приобрести ThermaCELL и Ultrathon™ во Владивостоке можно в магазинах:

«Спортмаркет», пр-т 100 лет Владивостоку, д.150, тел. 8 (423) 232-13-26, 8 (423) 232-12-30,

Fish-Эркор-Sport, ул. Фирсова, д. 3, тел. 8 (423) 233-24-17,

Fish-Эркор-Sport, ул. Калинина, д. 23, тел. 8 (423) 259-14-41.

Подробную информацию вы можете узнать на сайтах www.thermacell.ru, www.littleguard.ru или по телефону 8-800-555-51-13 (звонок по России бесплатный).