Новый сезон – новые мастер-классы по винограду

У желающих освоить виноградную науку будет возможность поучаствовать в занятиях по агротехнике этой непростой культуры и в нынешнем году. Мастер-классы начали проводиться два года назад и вызвали большой интерес у садоводов. По их просьбе они будут продолжены в течение нового дачного сезона.

1 июнь 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №51 от 1 июнь 2014

Первый практический урок пройдет в винограднике плодового питомника ЛПХ Макаревич (г. Уссурийск) в субботу, 21 июня. Его тема: «Работы первой половины лета». Речь пойдет о зеленых операциях, нормировке побегов и соцветий, защите винограда от вредителей и болезней. Занятие будет строиться так, чтобы было полезно и интересно как для новичков, так и для тех, кто уже участвовал в подобных мастер-классах. Вторые смогут закрепить пройденный материал и сосредоточить внимание на наиболее сложных вопросах ухода за виноградом. Специалисты ответят на ваши вопросы.

Занятия пройдут по группам, в разное время дня, поэтому организаторы просят позвонить заранее и определиться по времени участия в мастер-классе. Запись по телефону 8-914-711-39-03.