Наталья Варлей раскроет тайну своей семьи

Наталья Варлей готовится отметить 70-летие. К столь знаменательной дате Первый канал подготовил большой документальный фильм о знаменитой актрисе с интригующим названием «Свадьбы не будет».

21 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4150 (89) от 21 июнь 2017

Как оказалось, Наталья Владимировна давно не дает интервью и уговорить ее на участие в этом проекте было довольно сложно. В фильме она рассказывает о своей жизни, кино, детях, внуке. Ее родная сестра Ирина, тоже в прошлом актриса, покажет места, где проходила их юность, и поделится своими воспоминаниями.

В фильме приняли участие сыновья Натальи Варлей Василий и Александр, а также единственный внук Евгений. Самое интересное, что съемочная группа организовала для Натальи Владимировны большой сюрприз. Несколько лет назад Женя уехал изучать иностранные языки в Италию – к своей маме, которая там живет. Расставание с ним стало для Варлей настоящим испытанием. Теперь они видятся крайне редко. Но специально для съемок фильма Евгений прилетел к бабушке в Москву, причем без предупреждения, и это стало самым большим и неожиданным подарком для актрисы.

Автор: ИА «Столица»