Александр Шепс рекомендует верить в лучшее

Известный экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов» видит наступающий 2017 год нелегким, но все же более оптимистичным, чем уходящий.

16 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4037 (173) от 16 нояб. 2016

По словам Шепса, которые приводит сайт astro-ru.ru, влияние России на геополитической арене начнет стремительно возрастать, а могущественные страны станут искать у нашей страны поддержки. 

Уже летом следующего года Евросоюз и США полностью снимут санкции с нашей страны и перестанут возвращаться к вопросу Украины и Крыма. Эти позитивные изменения благотворно отразятся и на экономике нашей страны, но финансовый кризис еще долго будет нам аукаться. Российский рубль постепенно станет укрепляться к доллару, хотя прежних позиций так никогда и не достигнет.

Говоря об Украине, Александр Шепс предрекает этой стране еще один переворот, правда на этот раз без уличных столкновений и кровопролития. Парламент страны заявит о своем роспуске, а вслед за этим в отставку уйдет и глава государства. Новая политическая сила, которая возглавит Украину, начнет налаживать взаимоотношения и с Россией, и с Евросоюзом.