А все-таки они есть…

В ответ на публикацию «Шестое чувство или ваш хранитель?» свою историю нам прислал житель Владивостока Владимир Проконич.

13 апр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3917 (53) от 13 апр. 2016

«…Было это в 1958 году. В то время я служил авиационным техником в гарнизоне Воздвиженка под Уссурийском. Нашему полку была поставлена задача научиться летать на новой технике, что мы и делали. Летали очень много – и днем и ночью. Мне и моему товарищу поручили осматривать самолет на наличие повреждений. Я иду осматривать правую стойку шасси, а мой напарник – левую. Подхожу к стойке, на которой располагается четыре колеса, и на одном из них – «лысина». Я хотел подождать своего напарника, и вдруг в моей голове четко позвучало: «Отойди, сейчас взорвется колесо». Я оглянулся – никого рядом нет. Признаться, я порядком испугался и отошел на безопасное расстояние, подавая напарнику знаки, чтобы подошел ко мне. Когда он увидел, что я активно машу ему руками, отошел от самолета, и тут колесо рвануло. Так как работали двигатели, звука взрыва я не слышал, однако от взрывной волны напарника оглушило – давление в колесе девять атмосфер. На этом полеты закончились. Я думаю, что меня оберег мой ангел-хранитель. Благодаря этому предупреждению я жив, мне уже 82 года».

P.S. Если у вас, дорогие читатели, есть ответы на вопросы Антонины Ивановны или же истории, которые можно объяснить лишь паранормальными явлениями, ждем ваших писем по адресу: 690014, г. Владивосток, Народный проспект, 13, газета «Владивосток» или на электронную почту [email protected] с пометкой «Мистика, да и только»