Дорогие владивостокцы!

Как быстро пролетает время! Вот и снова мы с вами встречаем самый душевный, самый семейный, самый теплый и самый домашний праздник – Новый год.

30 дек. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3864 (198) от 30 дек. 2015

Вскоре за праздничными столами мы будем провожать добрыми словами 2015-й. Да, он не был для нас с вами, для нашей Родины и для всего мира простым и легким, но мы скажем о нем на прощание только самое хорошее. Ведь и правда: хорошего было немало. Наш город вырос и стал еще красивее, в нем открылись новые детские сады, в которых звенят ребячьи голоса, ремонтировались школы, строились новые дороги, к нам приезжали хорошие люди… А главное – он обрел статус порто-франко, что дает огромные перспективы на будущее! Поблагодарим уходящий год и встретим Новый, 2016-й с добрыми надеждами, с оптимизмом, с верой в лучшее!

Каждый из нас в новогоднюю ночь загадывает самые сокровенные желания. Уверена, дорогие владивостокцы, что все вы, как и я, в тот момент, когда куранты бьют 12 раз, желаете мира во всем мире, здоровья и удачи родным и близким, радости и счастья, любви и теплоты…

Нам, гражданам России, не впервой переживать сложные времена. Мы знаем: любые трудности заканчиваются, а добро и любовь всегда побеждают. Поэтому, встречая Новый год, будем ждать только хорошего, будем верить: все у нас будет так, как мы хотим, Владивосток ждет большое светлое будущее, а каждого из нас – удача и счастье. Улыбнитесь тем, кто рядом с вами, обнимите родных и близких людей… Давайте вместе поднимем бокалы и пожелаем друг другу счастливого Нового года!

Светлана МОРОЗОВА, председатель Совета почетных граждан Владивостока и Совета почетных граждан Приморского края