Уважаемые жители и гости Владивостока!

Вот и завершается 2015 год. В конце декабря всегда принято подводить итоги, намечать новые планы и загадывать желания.

30 дек. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3864 (198) от 30 дек. 2015

В уходящем году мы тепло и торжественно отметили два больших юбилея – 70-летие Великой Победы и 155-летие Владивостока. Наш город получил новый импульс развития в качестве свободного порта. Успешно состоялся Восточный экономический форум.

Мы активно и результативно продолжали трудиться на благо Владивостока: строили жилые дома, детские сады и новые дороги, открывали пришкольные стадионы и спортплощадки. Наши культурные, спортивные, молодежные события и мероприятия делали жизнь в городе по-настоящему динамичной, позитивной и творческой.

Впереди у нас немало больших дел. Мы продолжим строить жилье, ремонтировать дороги, наводить порядок в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустраивать город. Мы вместе сделаем наш любимый Владивосток еще более красивым, уютным и гостеприимным. И все у нас обязательно получится!

Поздравляю вас с Новым, 2016 годом! Пусть этот праздник принесет хорошее настроение, соберет семьи у домашнего очага. Желаю вам счастья и мира, здоровья и согласия, удач и успехов во всех добрых делах!

Игорь Пушкарев, глава города Владивостока