Ярмарке вернули привычный формат

Общегородская ярмарка, организованная по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарева, будет работать на центральной площади города два дня – 14 и 15 августа.

14 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3787 (121) от 14 авг. 2015
d6f1c60878caf427036fedfe6e7ad6c4.jpg

Горожане могут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свеклу, зелень, мед и продукты пчеловодства, соленья, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию от личных подсобных и фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморья по умеренным ценам.

Продовольственная ярмарка организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных производителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет аграриям реализовывать овощи и другие продукты по умеренным ценам без посредников. Как подчеркнули в пресс-службе мэрии, ярмарка на центральной площади Владивостока проводится под личным контролем главы города уже более семи лет.

Сейчас свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья. В пятницу, 14 августа, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В субботу, 15 августа, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.

Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести сельскохозяйственную продукцию всех желающих.

Автор: Отдел новостей «В»