Редкий успех “Океана”

Наконец-то порадовали своих болельщиков футболисты “Океана”. После поражения со счетом 1:2 от барнаульского “Динамо” наша команда со счетом 2:0 одолела в конце прошлой недели рубцовское “Торпедо”.

7 окт. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №236 от 7 окт. 1997

Это был предпоследний домашний матч “Океана” в нынешнем сезоне. Наши лезли из кожи, чтобы только перебить судьбу. Напомним, что во втором круге первенства России “Океан” до сих пор не смог одержать ни одной победы. Соперник с Алтая, опережавший нас на 2 очка, тоже не блистал. Успех “Океану” принесли точные удары Александра Кислого в середине первого тайма и Виталия Маслова на последней минуте матча.

“Океан” опередил рубцовчан на одно очко и занимает теперь третье место от конца. Останется ли команда во второй лиге, пока не ясно. В любом случае предстоит побороться за место под солнцем.

Автор: Юрий БОДУХИН, “Владивосток”