Новички начинают притираться

Находящийся в Турции на сборах «Луч-Энергия» провёл второй контрольный матч. Соперником на этот раз был клуб высшего узбекского дивизиона «Насаф» из города Карши.

25 янв. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2279 от 25 янв. 2008

Подопечные Зорана Вулича доминировали с первой и до последней минуты и добились победы со счётом 3:1. У нас отличились Никита Заморока (12-я мин.), Виталий Булыга (67) и Левани Гвазава (80).

Эту встречу «Луч» проводил двумя составами. В первом тайме на поле выходили Чихрадзе, Палат, Кудинов, Кабанов, Лозбинёв, Бехима, Киреев, Кузнецов, Леонов, Заморока, Бурмистров, во втором - Чех, Семочко, Смирнов-второй, Новкович, Дакоста, Шешуков, Гвазава, Славнов, Ланько, Базаев, Булыга.

Тем временем, как сообщает пресс-служба клуба, в планы «Луча-Энергии» по проведению контрольных встреч внесены коррективы. Зоран Вулич пожелал уделить больше времени на первых сборах физической подготовке, чем игровой практике. Планировавшаяся ранее на 25 января игра с «Анжи» отменена, следующий матч, предположительно с «Шахтёром» из Караганды, должен состояться 28 января.