Реконструкция артемовского рынка

На Центральном городском рынке Артема началась серьезная реконструкция, сообщили «В» в пресс-службе администрации муниципального образования. На месте не самых благообразных контейнеров и деревянных торговых рядов появится современный торговый центр с ман

19 июль 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2177 от 19 июль 2007

На Центральном городском рынке Артема началась серьезная реконструкция, сообщили «В» в пресс-службе администрации муниципального образования. На месте не самых благообразных контейнеров и деревянных торговых рядов появится современный торговый центр с мансардным этажом. Реконструкцией и расширением торгового комплекса занимается ООО «Эльвира».

На первом этаже будут расположены павильоны по продаже продовольственных и промышленных товаров, а также административно-бытовые помещения. На втором разместятся торговые павильоны для реализации непродовольственных товаров, закусочная, продовольственные и складские помещения. Проектом предусмотрена парковка автотранспорта и зеленая зона.

Это только первая очередь объекта. Вторая предусматривает возведение моста с торговыми павильонами через реку Озерные Ключи.

Автор: Николай Кутенких Николаевич