Греф и Кудрин предпочитают Приморье летом

В конце июля Владивосток планируют посетить двое весомых членов российского правительства - министр экономического развития и торговли Герман ГРЕФ и министр финансов Алексей КУДРИН. Об этом на заседании рабочей группы по подготовке Тихоокеанского экономич

8 май 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2139 от 8 май 2007

В конце июля Владивосток планируют посетить двое весомых членов российского правительства - министр экономического развития и торговли Герман ГРЕФ и министр финансов Алексей КУДРИН. Об этом на заседании рабочей группы по подготовке Тихоокеанского экономического конгресса сообщил первый вице-губернатор Приморья Александр КОСТЕНКО.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, Герман Греф и Алексей Кудрин намерены принять участие в работе Тихоокеанского экономического конгресса, который состоится во Владивостоке 28-29 июля. Свое участие в конгрессе подтвердили представители правительственных, деловых и научных кругов Японии, Китая, Южной Кореи, Сингапура, Австралии, США, представители международных организаций и транснациональных корпораций.

В программе конгресса значатся пленарное заседание, а также дискуссии по темам «Энергетический и нефтегазовый экспортный потенциал Дальнего Востока России», «Международная логистика и транспортная инфраструктура стран АТР», «Кредитно-финансовый потенциал развития партнерства в Тихоокеанском регионе». Кроме того, в рамках конгресса пройдут презентации мероприятий по подготовке председательства России в АТЭС и презентация приморской игорной зоны.

Автор: Отдел общественных проблем и политики «В»